Organo di indirizzo
Elisabetta Maria AGOSTININicola CAPRIOTTI
Elisabetta CARASSANESI
Marco Arturo COSTANTINI
Cristiano D’AURIA
Stefania DI AGOSTINO
Giuseppe FELICETTI
Andrea ISACCO
Domenico MALAVOLTA
Paolo NIGROTTI
Giuseppe Maria OLIVIERI
Stefano PANICHI
Mario PETROCCHI
Marco SORRENTINO
Giovanni STARNONI
Andrea TANCHI
Fabrizio VAGNONI
Consiglio di amministrazione
Novella CALVELLIVincenzo DE SCRILLI
Maria Antonietta LUPI
Carlo MARINUCCI
Donatella ROSSI BRUNORI
Collegio dei revisori dei conti
Presidente – Alberto FANESIMembro effettivo – Luisa BALDONCINI
Membro effettivo – Paola PICCIONI
Assemblea dei soci
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Collegio di Presidenza
Maurizio FRASCARELLI – Presidente
Daniele TAGLIABUE – Vice Presidente
Maria Rita BARTOLOMEI
Giorgio FIORI
Alessandra MARINI
Antonio MORGANTI
Antonio TALAMONTI
Sergio ALESSANDRINI
Simona AMBROSI
Domenico ANNIBALI
Andrea ASSENTI
Antonio AVOLIO
Claudio BACHETTI
Igor BAIOCCHI
Domenico BARATTO
Angelomarco BARIOGLIO
Maria Rita BARTOLOMEI
Domenico BASSOTTI
Luigi BOLLETTINI
Alessandro BONO
Corrado BRUNI
Achille BUONFIGLI
Roberto CAMAIANI
Giovanna CAMELI
Traiano Ruffo CAMPANELLI
Carlo CANTALAMESSA
Nazzareno CAPPELLI
Marco CAPRIOTTI
Massimo CAPRIOTTI
Longino CARDUCCI
Cristiana CASTALLO
Guido CASTELLI
Luca CECCHINI
Maria Cristina CELANI
Giuseppe CIABATTONI
Marco CIPOLLINI
Valentina CONTI
Andrea CORRADETTI
Claudio CRESCENZI
Oreste CURI
Maria Elisa D’ANDREA
Antonio Maria DE ANGELIS
Arnaldo DIOMEDE
Antonio DIONISI
Simone DIOTALLEVI
Gianluca D’ORIA
Giorgio FIORI
Simona FLAMMINI
Alberto FORLINI
Giuseppe FORMENTINI
Anna Rita FORTI
Giancarlo GABRIELLI
Angelo Davide GALEATI
Francesco GASPARI
Walter GIBELLIERI
Fulvio GIOVANNETTI
Antonio GIRARDI
Maria LIBERATI
Giulia LIBONI
Giovanni LUCCI
Monica MANCINI CILLA
Alessandra MARINI
Marco MARIOTTI
Alessandro MARIUCCI
Giuseppe MATRICARDI
Maria Gabriella MAZZOCCHI
Sante MECOZZI
Cesare MILANI
Anna MONINI
Roberta MORETTI
Antonio MORGANTI
Paolo NEGRONI
Stefano OJETTI
Luigi OLIVIERI
Massimo ORTENZI
Diego PACETTI
Mario PACI
Stefano PAPETTI
Roberto PAOLETTI
Alberto PARADISI
Enrico PELLEGRINO
Pierluigi PELLICCIONI
Maria Teresa PESPANI
Piero PETROCCHI
Mariano PIERANTOZZI
Piero PIETRONI
Federico PIRRI
Gianfranco PRIORI
Fabio PUCCIARELLI
Massimiliano PULCINI
Andrea RICCI
Giancarlo RINALDI
Carlo SABATINI
Gianfranco SALVI
Carlo SANSONETTI
Pietro SANTARELLI
Francesco SERVILI
Giovanni SILVESTRI
Maria Valeria SPECA
Antonio TALAMONTI
Giovanni TARDINI
Enrico TASSI
Mario TASSI
Riccardo TASSI
Raffaele Elio TAVOLETTI
Paolino TEODORI
Massimo TIBURTINI
Stefano TRAINI
Stefano VALERI
Lina VITALI
Roberto ZAZZETTI